58 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Лучшие модели KIA с точки зрения водителей

Машины корейского производителя KIA не теряют популярности в течение многих лет. Достоинства марки получили высокую оценку водителей разных стран. Бренд уделяет большое внимание надежности и безопасности своих машин. При сравнительно невысокой стоимости модели КИА имеют современную техническую оснащенность и привлекательный дизайн.

При грамотной эксплуатации машины служат достаточно долго, но от неприятностей на дороге не застрахован ни один водитель. Чтобы быстро купить машину, можно обратиться в КИА в Липецке за кузовным ремонтом (kia-lipetsk.ru.) Мастера СТО обеспечат профессиональное обслуживание и проконсультируют по всем вопросам ухода за лакокрасочным покрытием.

Какие модели подойдут для городской езды

Бренд КИА производит машины разного класса – от субкомпактного городского автомобиля до внедорожника. Каждая модель найдет своих поклонников.

KIA Picanto

Kia Picanto

Маленький и очень комфортный хэтчбек, незаменимый в мегаполисе. Его плюсы – легкость в парковке, экономичность в расходе топлива, доступная цена. Выпускаются спортивная и внедорожная версии – Picanto GT-Line и Picanto X-Line.

KIA Rio

Kia Rio

Давно является лидером рынка благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик и комфортабельности. Покупатели могут выбрать версию по вкусу – седан или хэтчбек.

KIA Ceed

Kia Ceed

Считается самой сбалансированной моделью, привлекающей большим количеством комплектаций. Водителям предоставлен широкий выбор вариантов кузова, мотора, коробки передач. Есть в модельном ряду:

  •         хэтчбеки на 3 и 5 дверей;
  •         универсал;
  •         версии с механической КП, автоматом и роботом.

У машин привлекательный внешний вид, хорошая маневренность, эргономичный салон, вместительный багажник.

KIA Soul

Kia Soul

Имеет пять звёзд по системе безопасности, принятой в Европе. Машины оснащены фронтальными и боковыми подушками безопасности с возможностью отключения пассажирской подушки, ремнями безопасности, активными подголовниками. Установлены электронные системы безопасности и помощи водителю в экстренных ситуациях. Безусловно, Soul – лучший автомобиль для семей с маленькими детьми.

Читать еще:  Как работает гидроопора двигателя?

KIA Sportage

Kia Sportage

Заинтересует любителей кроссоверов. Автомобиль получил высокую оценку благодаря максимальной комплектации. Он успешно соперничает с одноклассниками других брендов, получая только восторженные отзывы.

KIA Optima

Kia Optima

Еще один отличный кроссовер корейского бренда. Его плюсы – хорошая управляемость, мощное техническое оснащение, симпатичный дизайн, современная отделка салона.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: